Сургут, 28.10.2014, 21:14

Нужно ли при смене фамилии менять документы на право собственности,

Вопрос №5237002 из г. Тюмень
опубликован 28.10.2014, 21:14
Нужно ли при смене фамилии менять документы на право собственности,
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, этого делать необязательно.

28.10.2014, 21:16

не обязательно или не нужно?действительны ли прежние документы?

28.10.2014, 21:37

Не обязательно. Документы действительны.

28.10.2014, 21:44