Отключение электричества после смерти собственника - как решить проблему с квитанциями и переоформлением документов?
Отключили свет с конца марта, собственник по квартире умер (мой отец) в январе в начале, квитанции приходят на его имя, рассрочку не делают, пока не переоформить документы. Что делать? 2 несовершеннолетних ребенка прописаны, мать и дочь ещё.
Добрый вечер!
Вы можете принести свидетельство о смерти собственника в управляющую компанию чтобы квитанции приходили на ваше имя. Всего хорошего.
--- Здравствуйте, вступайте в наследство и оплатив долги, переоформите квартиру на своё
Удачи Вам и всего хорошего.
Если квартира в собственности, подайте заявление нотариусу о вступлении в права наследования и погасите долги по услугам за электроэнергию.