Оплата задолженности по кредиту в микроорганизации Заем Экспресс - какую сумму должен уплатить заемщик?
Доброго времени суток! Чтобы понять сумму долга, вам следует заказать выписку по лицевому счету и понять какой вообще долг сложился
Здравствуйте, Татьяна!
Этот зависит от условий договора займа.
Вам следует обратиться к кредитору и уточнить сумму займа..
Здравствуйте. Оплатить Вы должны в соответствии с УСЛОВИЯМИ ДОГОВОРА ЗАЙМА. Думаю, на сегодняшнюю дату у Вас выросла мягко говоря, очень круглая сумма.
Вечер. Вам необходимо обратиться в данной кредитное учреждение и попробовать с ним и решить данный вопрос. Хорошего приятного вечера.
Вы должны оплатить в соответствии с договором вашим с данной кредитной организацией прежде чем платить попросите расчет долга а после внесения средств в кассу квитанцию о платеже и справку о погашении долга.