Я имею отличник погранвойск 2 степени, я пенсионер могу ли я получить ветерана труда стаж 38 лет на крайнем севере.
Добрый вечер. С этим вопросом Вам необходимо обращаться в социальную защиту населения по своему месту жительства. Хорошего приятного вечера вам.
Доброго времени суток! За получением статуса Ветеран труда нужно обращаться в соц. защиту населения. Ветерана труда могут получить лица, имеющие страховой стаж 15 лет и ведомственную награду, однако в ближайшее время страховой стаж для получения звания ветерана труда должен составлять у женщин не менее 20 лет и у мужчин не менее 25 лет.