Как действовать, если муж запрещает развод и угрожает?
Здравствуйте.
Подали на развод. Теперь ждите когда разведут. Если будет угрожать, то можете писать заявления в полицию.
Спасибо за обращение на наш сайт.
--- Здравствуйте, пока разводитесь а потом он станет просто чужим человеком и вы сможете обращаться с заявлением в полицию, если он вас будет реально обижать или угрожать. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый вечер. Подавайте исковое заявление и расторгается брак и ничего не бойтесь Мало ли что он там вам говорит и пугает. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте.
Если "всё такое" мы правильно понимаем. То фиксируйте это на телефон и обращайтесь в правоохранительные органы.
В Прокуратуру через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре
В МВД РФ заявление можно подать через интернет приёмную
Основание: Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
В следственный комитет РФ
Основание: Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации
И ничего не бойтесь.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".