Имеют ли право оставить ребенка на 2 год во 2 классе из за отставания по 1 предмету.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Должны перевести в другой класс условно. Обычно один предмет не является основанием для оставления в этом же классе.

Спасибо за понятный ответ!

--- Здравствуйте, такое право у них есть а решает педсовет школы. Возможно к осени ребёнок и сможет пересдать предмет, а вам стоит подыскать ему репетитора. Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте.

Могут оставить. Если не пройдет традиционную осеннюю переэкзаменовку.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".