При переводе с должности сестры хозяйки на должность кастелянши И не изменяются, оклад сохраняется или нет?
При переводе с должности сестры хозяйки на должность кастелянши ДИ неизменяются, оклад сохраняется или нет?
Вообще-то это разные должности, судя по названию, поэтому должностные обязанности могут и измениться, в том числе и оклад. Перевод в таком случае, по общему правилу, возможен только с вашего согласия.
--- Здравствуйте, смотрите ваше допсоглашение к основному трудовому договору, там всё должно быть написано. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый вечер!
Данные условия должны быть прописаны в трудовом соглашении с вашим работодателем. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали наш сайт.
Здравствуйте.
Это разные должности по содержанию обязанностей. Перевод возможен только с вашего письменного согласия. Размер зарплаты уточните у работодателя.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".