Составление Искового письма
Здравствуйте, вы можете обратиться в личных сообщениях к любому специалисту на сайте. Вам с удовольствием помогут. Составление искового заявления это платная услуга.
Удачи вам и всего наилучшего
---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу и вам составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.
Добрый вечер! Написание искового заявления на нашем сайте - платная услуга. Обращайтесь к любому юристу и Вам обязательно помогут. Удачи вам!
Здравствуйте.
Искового письма не существует в процессуальных кодексах.
Есть просто иск.
Иск составляется по правилам ст.3,131,132 с учетом требований ст
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Здравствуйте, вы можете обратиться в личные сообщения к любому адвокату или юристу данного сайта, важно понимать, что написание грамотного иска не достаточно, нужно ещё уметь выступить в суде.