Отказано в оплате по рассрочке из-за неисправности кредитной карты
Ростовская обл г миллерово поселок долотинка я оформела рассрочку на три месяца первый оплатила с кредитки и сейчас хотела заплотить кредиткой но мне отказали т.к опарат неисправен что мне делать снимать с кредитки наличку большой процент.
Лучший ответ
Уважаемая Анастасия, оьратитесь в банк за получением разъяснения по оплате для того чтобы исключить оплату больших процентов.
Удачи вам и всего хорошего
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.