Я один живу, что мне делать? Взрослые есть, а других детей нет. Мне хочется общаться со сверстниками, а не с кем. Че делать?
Уважаемый Александр, сколько вам лет? Выходите на улицу и общайтесь со сверстниками, найдите себе кружки по интересам, а также другие интересные дела,. Можете обратиться за помощью курган опеки и попечительства. Удачи вам и всего самого наилучшего.
Тебе надо тогда ходить на улицу и гулять там со своими сверстниками, попроси родителей что бы они пускали тебя туда, там будешь общаться.
Здравствуйте!
В данной ситуации, рекомендую Вам найти сверстников, для общения и времяпрепровождения.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый вечер. В каком случае Выходите на улицу парки знакомьтесь с людьми из кафе обращайте Запишите в какой-нибудь клуб.
Здравствуйте, Александр!
Если Вы посещаете образовательные учреждения, то там попробуйте завести знакомства. Вообще Ваш вопрос не является правовым.
Добрый вечер!
Могу вам посоветовать побольше выходить, гулять и находить сверстников. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали сайт.