Я могу обналичить 50 тысяч с материнского капитала на лечение ребенка, если уже обналичивала на сумму 20 тысяч рублей?
Я могу обноличеть 50 тысяч с материнского капитала на лечение ребенка, если уже обноличивала на сумму 20 тысяч рублей?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, не можете получить сумму из средств МСК, так как на сегодняшний день не принято федерального закона о выплате единовременной суммы из средства МСК на 2017 г.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте.
Нет, не можете.
Средства материнского капитала можно использовать на улучшение жилищных условий, образование детей и на Вашу страховую часть пенсии. Это исчерпывающий перечень, предусмотренные законодательством.
То что нужно. Спасибо!