Порядок действий взыскателя после отправки судебного приказа о взыскании алиментов приставам
Добрый вечер!
Действия судебного пристава правомерны, вам необходимо предоставить приставу ответственному за производство свои данные для осуществления выплат.
Здравствуйте, Оксана
Вас что не устраивает конкретно? Вы судебный приказ для красоты чтоли получали?
Ну возьмите и отзовите исполнительный документ, если не хотите исполнительного производства
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться к судебным приставам, и предоставить свои реквизиты, для перечисления алиментов.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!