Действия пристава и взыскателя в случае невозможности исполнения исполнительного документа
Пристав должен вынести Постановление о закрытии (окончании) исполнительного производства в связи с невозможностью исполнения решения суда.
Должник уже все сделал- представил документы о невозможности взыскания.
Пристав может обратиться в суд, а взыскатель кровно заинтересован в обращении в суд с заявлением об изменении способа исполнения решения суда.
пусть должник обратиться в суд с этими документами , суд так же вызовет пристава и заявителя.
Должник не обязан обращаться в суд.
ОБЯЗАН ли ДОЛЖНИК обращаться в суд? Или это все-таки в первую очередь дело пристава, взыскателя?