Как получить приписное свидетельство после отсутствия регистрации и возможные последствия?
Мне 34 года приписного нет в б не получал как его получить сколько занимает времени и предусмотрен какой либо штраф за отсутствие документа.
Лучший ответ
Пишете в военкомат заявление на "постановку на воинский учёт, зачисление в запас и выдачу военного билета в связи с достижением 27-летнего возраста" и подаёте в военкомат вашего района.
Большое спасибо!