Как получить приписное свидетельство без посещения военкомата и избежать призыва в армию
Как получить приписное свидетельство, если ни разу не был в военкомате, а мне 19 почти 20 лет? как действовать, есть ли шанс, получить его не не загреметь в армию?
Лучший ответ
Здравствуйте! "Приписное" можете получить в военном комиссаритате. Вам необходимо будет встать на воинский учёт, пройдя медицинское освидетельствование.
При прохождении этих мероприятий Вы получите повестку для явки в период призыва.
Если у вас есть основания для освобождения или отсрочки, необходимо заявить о них.
Если вам нужна помощь по данному вопросу, обращайтесь.
В военкомат обратитесь за приписным.Про вас вспомнят.