Даст ли органы опеки разрешение на снятие денежных средств сына на покупку автомобиля матери?
Даст ли органы опеки разрешение на снятие денжных средств сына на покупку автомобиля матери?
Лучший ответ
На покупку авто сомневаюсь что даст разрешение. Если бы например авто необходимо для поездок ребёнку синусоиды, который не передвигается, здесь ещё вероятность есть получить разрешение и то маленькая.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте! Данный вопрос опека будет решать индивидуально в зависимости от ситуации и необходимости покупки. Удачи и всего доброго.
Это денежные средства несовершеннолетнего, могут использоваться только в его интересах, поэтому опека такое разрешение конечно не даст.