Иваново, 11.08.2017, 10:44

Основания для снятия денег у несовершеннолетнего - как получить разрешение от органов опеки?

Вопрос №12998731 из г. Иваново
опубликован 11.08.2017, 10:44
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие основания нужны для снятия денежных средств несовершеннолетнего, чтобы органы опеки выдали разрешение на их снятие?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Основания нужны такие которые касались бы самого опекаемого. Укажите что вы хотите потратить деньги на ребенка. Удачи вам и всего наилучшего.

11.08.2017, 10:55

Здравствуйте чтобы получить разрешение опеки и попечительства в вашем заявлении нужно указать что вы тратите деньги в целях интересах ребёнка.

11.08.2017, 10:46

Ну, я так понимаю, что им конкретные факты нужны...? вот я и спрашиваю, что именно можно указать кроме покупки жилья и мебели?

11.08.2017, 10:49

Нужно указывать то, на что вы конкретно собрались тратить эти деньги. От вас же потом потребуют соответствующие доказательства о расходах.

11.08.2017, 10:52

Здравствуйте! Только на несовершеннолетнего ребенку могут быть потрачены средства. Например, покупка вещей или оплата путевки в санаторий.

11.08.2017, 10:52

Здравствуйте! Да,органу опеки нужны конкретные и не выдуманные факты, которые Вы сможете подтвердить соответствующими документами, чеками, платежками и т.д.

Удачи и добра!

11.08.2017, 10:55

Доброго вам времени суток. Мы же не будем сейчас на пальцах перечислять. Укажите что вы хотите потратить деньги на ребенка. Удачи вам и всего наилучшего.

11.08.2017, 10:56