Моя бывшая гражданская жена увезла ребенка без предупреждения - что делать и как вернуть ребенка?
Бывшая гражданская жена, увезла ребенка в другой город, предупредив меня написав смс сидя в самолете перед вылетом, за день до этого она забрала ребенка с садика и отключила телефон. Как мне действовать? Могу ли я на этом основании вернуть ребенка?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете обратиться в суд с иском об определении порядка общения ребенка с вами
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта
Она имела право на это, т.к. увезла не заграницу, а в другой город России, свобода передвижения. . Вам остается только обращаться в суд и устанавливать порядок общения с ребенком.
Можете обратиться в суд с заявлением об установлении порядка общения с ребенком. Если готовы ездить общаться с ребенком в другой город.