Как сменить государственного адвоката при недоверии его компетентности и заинтересованности?
Здравствуйте! Можете, только для этого нужно заключить соглашение с другим адвокатом.
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта
Добрый день! Можете сменить, но для этого Вам нужно будет найти другого адвоката, который Вас устроит и с ним заключить соглашение, после чего он будет вести дело.
Можете сменить адвоката по назначению, для этого обратитесь к следователю с письменной с жалобой на бездействия назначенного вам адвоката, напишите поконкретнее, что он не сделал, а обязан был, почему ему не доверяете, просите другого адвоката по назначению. Пишите, что от услуг этого адвоката отказываетесь, просите назначить другого адвоката, средств на адвоката по соглашению не имеете. Обязательно письмено, Следователь обязан заменить адвоката.
Здравствуйте! Вы можете прийти в любую адвокатскую контору и заключить соглашение на представление ваших интересов на стадии предварительного расследования, тогда государственного адвоката следователь приглашать более не будет.