Избили охранники ночного клуба.
Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением в полицию, также необходимо обратиться в медицинское учреждение, в полиции дадут направление
Подавайте заявление в полицию, получайте направление на освидетельствование, проходите освидетельствование на установление степени тяжести телесных повреждений. Даже если побои, а это привлечение к административной ответственности, то впоследствии сможете с них взыскать моральный вред.
Обратитесь в травмпункт, снимите побои, повреждения, получите справку и обращайтесь с заявлением в полицию. Заявление примут, проведут проверку.