Обязанность условно осужденного предоставить в инспекцию свидетельство о рождении детей и возможные последствия его невыполнения

Условно осужденный обязанли приносить в инспекцию где отмечается свидетельство о рождении детей? Если не принесёт какое ему будет за это наказание.
Лучший ответ

Здравствуйте! Наказание за непредоставление таких документов не предусмотрено, но лучше это все же сделать

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта

Наконец-то все понятно, благодарю!

Нет не обязан он туда носить свидетельства о рождения детей, но ему самому это не помешает, потому как является обстоятельством в его пользу.

Спасибо за помощь!