Условно осужденному гражданину Украины запрещено пересекать границу России для поиска работы - какие наказания он может ожидать?

Условно осужденный гражданин Украины хочет приехать в Россию искать работу. Можно ему пересекать границу? Если нет, то какое наказание его ожидает?

Лучший ответ

Наталья! Он не имеет право покинуть определенное исполнителями место жительства без их разрешение. Иначе условное наказание могут заменить отбыванием наказание в колонии.