Не могу получить исполнительный лист с суда по гр. делу, 10 летней давности вступивший в силу (мировое соглашение). Жду 2 недели.
Уважаемая Марина
Обратитесь с повторным заявлением о выдаче Вам исполнительного листа, приложите копию первого заявления и направьте в суд.
Также можете оьратиться на личный приём к председателю суда.
Удачи вам и всего самого наилучшего
Добрый день. Жалуйтесь председателю суда на волокиту работников. Жалоба пишется в свободной форме.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Доброго времени суток! Обратитесь к судье, а лучше к председателю суда и попросите ускориться с выдачей вам исполнительного листа.
Если вы уже подали заявление в суд на выдачу исполнительного листа, то в случае задержки обращайтесь с жалобой на имя председателя соответствующего суда.
Обратитесь с жалобой к председателю суда. Однако помните, что срок предъявления исполнительного документа к исполнению составляет три года с момента вынесения решения.