История одинокой вдовы - от борьбы с одиночеством и алкоголизмом к пути выздоровления
В крации опишу свою историю...4 года назад погиб мой муж, я осталась одна с сыном 11 лет, у меня собственный дом, в котором мы и проживаем с сыном, от горя и одиночества пристрастилась к употреблению спиртных напитков, родственники, мать и сестра стали давить на меня с продажей дома, говоря, что я не справлюсь, не потяну и сына и дом, психологически на меня воздействовали, писали во все инстанции на меня жалобы.. и в конце концов я сдалась, обратилась к наркологу, но не знала всех дальнейших последствий, это и работа и продление водительского удостоверения, срок истёк, сейчас я веду здоровый образ жизни, сила воли и сын, которому нужна мама... Подскажите, как сняться с учёта, если я подписывала добровольное согласие, опять таки под влиянием матери и сестры.. Спасибо, с уважением Юлия!
Доброго Времени суток!
Сначала обращаетесь к наркологу с просьбой о снятии с учета. НЕ снимет - иск в суд подаете
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Вопрос о снятие с наркологического учета, может решать только врач нарколог, у которого Вы находитесь под наблюдением, идите, беседуйте.
Это теперь не так просто и я не уверен, что в судебном порядке вас снимут с учёта я бы вам посоветовал с вашим районным наркологом решать это.