Карта ВТБ заблокирована приставами - какие действия следует предпринять в данной ситуации?
Здравствуйте! Предоставьте судебным приставам справку о том, что на карту поступает зарплата и напишите заявление о снятии ареста со счёта. С зарплаты могут снимать не более 50%
Если есть долги приставы имеют право наложит арест на все ваши счета--они не знают, что счет зарплатный--предоставьте справку--тогда снимут не более 50%.
Добрыйдень. Если Вы не согласны с судебным актом по которому произведено взыскание и ранее не знали о его существовании можете его ожаловать. Если не будете обжаловать то принесите приставам документы подтверждающие, что это заработная плата и они смогут наложить арест только на 50% суммы.
Здравствуйте! Ваши действия - это предоставление приставам подтверждающих документов, что это зарплатный счет. Удачи Вам и всего доброго.