Карта ВТБ заблокирована приставами - какие действия следует предпринять в данной ситуации?

Сегодня пришёл аванс на зарплатную карту ВТБ, карта оказалась заблокирована приставами, так сказали в банке. Подскажите какими должны быть мои действия. На сайте пристовов видна за должность, на 29 000 р. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Предоставьте судебным приставам справку о том, что на карту поступает зарплата и напишите заявление о снятии ареста со счёта. С зарплаты могут снимать не более 50%

Спасибо за грамотный ответ!

Если есть долги приставы имеют право наложит арест на все ваши счета--они не знают, что счет зарплатный--предоставьте справку--тогда снимут не более 50%.

Добрыйдень. Если Вы не согласны с судебным актом по которому произведено взыскание и ранее не знали о его существовании можете его ожаловать. Если не будете обжаловать то принесите приставам документы подтверждающие, что это заработная плата и они смогут наложить арест только на 50% суммы.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте! Ваши действия - это предоставление приставам подтверждающих документов, что это зарплатный счет. Удачи Вам и всего доброго.

Спасибо за помощь!