Проблема выписки собственника доли в квартире, который продал свою долю, но продолжает быть прописанным - возможные решения.

Собственник доли в квартире продал свою долю уже четыре года назад, и до сих пор прописан в этой квартире, выписываться не хочет. Как можно этого человека выписать без него?
Лучший ответ

Здравствуйте, другие собственники могут обратиться в суд с иском о признании данного лица утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо за ответ!

Доброе утро. В случае если бывший собственник добровольно не выписывается, то вы можете обратиться в суд и снять его с регистрационного учета в судебном порядке.

Спасибо, все понятно!

День добрый, если добровольно не хочет сняться с регистрации, тогда придется обратиться в суд с заявление о снятии с регистрации--госпошлина--300 руб.

Спасибо за объяснение!

В судебном порядке необходимо снимать с учета. Обращайтесь в суд с иском о признании утратившим право пользования жилым помещением.

Спасибо за ответ!