Проценты неустойка ипотека
Если кредитный договор с банком не расторгнут, он продолжается свое действие, поэтому банк имеет право начислять проценты и неустойку. Вы можете просить уменьшить размер неустойки.
Здравствуйте! Если в первой инстанции кредитный договор расторгнут - то проценты не начисляются. В случае. Если суд апелляционной инстанции отменит решение суда 1 инстанции, то банк вправе начислить проценты и неустойку за весь период. Удачи и всего доброго.
К сожалению - начисляются
вам нужно обращаться в суд с иском о расторжении договора займа, тогда процуенты не начисляются
сейчас подайте по ст. 452 ГК РФ заявление банку, далее - в суд.