Недобросовестная цена - автосалон взимает дополнительные 200 тыс. за стоянку
А зачем вы покупали машину за 150.000, если она вам не нужна. Изначально вы должны были приобретать другую машину. Если попали на мошенников, что сейчас достаточно часто встречается, обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве. И вообще салона машины настоящие время не нужно покупать, поскольку там одни мошенники практически.
Доброго времени суток!
Расторгайте договор в судебном порядке и взыскивайте убытки. Также в полицию подайте заявление о мошенничестве
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте, необходимо знакомиться с условиями договора. Возможно найдуться основания для возврата денег. Обращайтесь очно к юристу или адвокату. Удачи Вам.