Последствия для покупателя и продавца после закрытия автосалона и непогашения долга
Ситуация такая я купил авто в автосалоне машина стояла у них на комиссии авто приобрёл за 2 миллиона но срочно понадобились деньги продал машину через неделю за 1250000 автосалон в котором покупал автомобиль не отдал деньги хозяевам закрылся и съехал что мне грозит? И что грозит тому человеку который купил авто у меня? Старые хозяева подали в суд на автосалон.
Для Вас наличие рисков зависит от верности оформления документов по обоим сделкам. Если имеют место быть сделки купли-продажи и автосалон имел такие полномочия, то рисков у Вас нет.
Если вы все оформляли верно, у вас имеются документы, подтверждающие перечисление денег за автомобиль, то вам ничего не грозит.
Дать полный ответ возможно только после ознакомления с имеющимися у вас документами.