Оформление ипотеки в строящемся доме после брака - как обеспечить сохранность квартиры в случае непредвиденных обстоятельств?
В данном случае вам проще всего оформить обыкновенные завещание на случай вашей смерти. Завещание хорошо тем, что в случае, если отношения ваши изменятся, например, то вы имеете право отменить завещание в любой момент или изменить его.
Доброго времени суток! Можете в таком случае составить, например завещание. Обратитесь к нотариусу для составления закрытого завещания.
Вам можно заключить брачный договор, или договариваться с банком если ипотеку еще не выплатили, а вообще купленное в браке и так соместно нажитое не зависимо от того кто ее оплачивал.
Она и так у нее останется в случае непредвиденных обстоятельств. Тюрьма от исполнения обязательств вас не освободит, в случае смерти она наследник и так далее.