Учетная норма жилой площади в г. Сергиев Посад Московской обл. для коммунальных квартир - такая же или больше, чем для обычных квартир?
Учетная норма жилой площади в г. Сергиев Посад Московской обл. 8 кв.м. Вопрос: а для коммунальных квартир учетная норма такая же или больше. Ведь в Москве она составляет 10 кв.м., а для коммунальных квартир 15 кв.м.
Лучший ответ
Здравствуйте! Во всех регионах учетная норма жилой площади одинакова для всех жилых помещений, в том числе и коммунальных квартир. Удачи и добра!
Ответ ложный, не квалифицированный, вводит в заблуждение