Отменила судебный приказ 26.04 17,сколько дней дается на прекращение исполнительного производства суд приставами?

Лучший ответ

Судебные приставы прекращают исполнительное производство немедленно после поступления определение суда об отмене судебного приказа. Соответственно должны быть сняты все обеспечительные меры.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте! Определение суда об отмене судебного приказа Вы можете направить судебным приставам и исполнительное производство прекратиться как только приставы получат определение суда. Удачи и всего доброго.

Благодарю Вас!