Влияет ли временная регистрация в другом городе на очередь на получение жилья и земельного участка для многодетных мам?
Я как многодетная мама стою в очереди на жилье и земельный участок в городе в котором постоянно поживаю и зарегистрирована. В данный момент по семейнымобстоятельсвам вынуждена временно переехать. Скажите если я временно зарегистрируюсь в другом горде не повлияет ли это на очередь? Спасибо.
Нет, если вы не будете выписываться с вашего постоянного места жительства, то временная прописка не влияет на ваше право получение жилья и участка и никто вас с учета не снимет.
Нет не повлияет, влияет только снятие с учета и постоянная регистрация в другом городе
временная регистрация в вашем случае не прекращает право