Дело в том, что организация, оказывающая данную услугу,: «не отвечает за ущерб, причиненный машине третьими лицами».
Господа юристы! Может ли в договоре о предоставлении услуг парковки стоять фраза: «не допускать непроизвольного срабатывания сигнализации». Дело в том, что организация, оказывающая данную услугу,: «не отвечает за ущерб, причиненный машине третьими лицами». У меня машина на сигнализации и застрахована.
Лучший ответ
Уважаемый Иван,
в этом договоре (фактически - это договор хранения) можно написать все, что угодно, так как правовых последствий в случае угона или причинения ущерба он не порождает.
С уважением...