Вопрос о необходимости оплаты государственной пошлины за подачу иска об установлении времени общения с ребенком
Да, вы должны заплатить госпошлину в размере 300 рублей как за исковое заявление не имущественного характера. Всего доброго и удачи вам.
Если Вы не являетесь инвалидом первой или второй группы, то должны оплатить государственную пошлину, она составляет 300 рублей.
Здравствуйте да, По таким иском вы обязаны платить государственную пошлину Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте. У ка спор неимущественного характера. Поэтому госпошлину составит 300 рублей. Так что в канцелярии суда ка сказали правильно.