Как заключить договор дарения автомобиля при наложенном запрете регистрационных действий ГИБДД?
Конечно можете это сделать, но и приставы могут обратиться в суд с заявлением о признании данной сделки недействительной. Всего доброго.
Здравствуйте вы можете написать дарственную также как и составить договор купли-продажи но дело в том что новый собственник не сможет поставить его на учет и опять же обратиться на вас с иском в суд о возврате денег также любой из кредиторов в течение 3 лет вправе признать такую сделку недействительной Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Добрый день! Подарить то можете, без проблем, только данный договор не получиться зарегистрировать и поставить на учет автомобиль, по сути ситуация особо не поменяется.