Как быстро вклеить фото в паспорт в Украине для получения российского гражданства при просроченной вклейке?
У меня просрочена вклейка фото в 45 в паспорте (Украина), при подаче документов на получение российского гражданства на сегодняшний день возникла проблема (две недели назад это было не важно) как вклеить фото быстро в посольстве Украины?
Ранее я проживала в Луганской области г.Рубежное, имея ребенка 5-ти лет с гражданством РФ в УФМС сказали, что я могу не выезжать. (жилье на территории Украины продано в 2016)
Лучший ответ
Естественно, что с вашим недействительным паспортом вы выехать из России не можете
Прежде всего вам нужно обратиться в посольство Украины для оформления заграничного паспорта или же для получения свидетельства о возвращение в Украину, и там уже оформить либо новый паспорт в виде пластиковой карты, А лучше всего новый заграничный паспорт.
Благодарю Вас!
Посольство Украины на территории РФ фото в паспорт не вклеивает. Для вклейкт фото вам нужно выезжать на Украину. Иных вариантов нет.