Как должна выглядеть доверенность на маму, чтобы получить мои Инн, я уезжаю.
Здравствуйте,
Если ваш мама должна получить за вас налоговый номер, то доверенность придётся оформить у нотариуса. Нотариус сам составит доверенность
Желаю Вам удачи и всех благ.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться к нотариусу, который оформит нужную Вам доверенность.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
ИНН относится к личным данным гражданина, поэтому Вашей маме в данном случае потребуется нотариально заверенная доверенность.
Добрый день! Зачем Вам тратить деньги на нотариально удостоверенную доверенность? Неужели так сильно горит?! Вернетесь и получите это свидетельство сами, а номер ИНН можно и без свидетельства узнать. Удачи вам!