Может кто-нибудь сказать, будет ли единовременная выплата с мат капитала, как в прошлом году?

Может кто-нибудь сказать, будет ли единовременная выплата с мпт капитала, как в прошлом году?
Лучший ответ

Здравствуйте.

На данный момент никаких новых распоряжений правительства не было и все выплаты приостановлены до 2023 года.

Здравствуйте Лидия. Пока правительство Российской Федерации никаких распоряжений по этому поводу не выносило и пока получить единовременную выплату с материнского капитала нельзя