Может кто-нибудь сказать, будет ли единовременная выплата с мат капитала, как в прошлом году?
Может кто-нибудь сказать, будет ли единовременная выплата с мпт капитала, как в прошлом году?
Здравствуйте.
На данный момент никаких новых распоряжений правительства не было и все выплаты приостановлены до 2023 года.
Здравствуйте Лидия. Пока правительство Российской Федерации никаких распоряжений по этому поводу не выносило и пока получить единовременную выплату с материнского капитала нельзя
День добрый, будет ли единовременная выплата с мпт капитала, как в прошлом году--пока нет никакого закона, идет только обсуждение--если будет, узнаете через СИМ.
Добрый день! В настоящее время такая выплата не предоставляется. Как будет в дальнейшем - пока неизвестно. Всего доброго и удачи!