Мистериозное разлетение стекла левой задней двери на стоянке - возможен заводской брак?
Добрый день!
Скорее всего это относится к браку, вы можете обратиться к продавцу с письменной претензией, а затем в суд за защитой ваших прав.
Доброго времени суток!
Судя по всему, заводской брак, только, к сожалению, в данном случае ни один эксперт не сможет этот факт установить
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте. Направляйте претензию продавцу, представляйте копию видеозаписи. В случае отказа - обращайтесь в суд.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый день. Если у Вас есть видео просто предъявите его вместе в требованием о бесплатной замене к продавцу авто. Шансы у Вас есть.
Здравствуйте,
На ваш вопрос могут ответить только сами эксперты, после изучения видео и самого автомобиля
Желаю Вам удачи и всех благ.