Что делать, если разбили стекло в машине и задняя дверь не закрывается, а страхование не активно?
Заметил сейчас, в моей машине разбили стекло, машина долго стоит на месте, из салона визуально ничего не пропало, но на данный момент не закрывается задняя дверь, подскажите что можно сделать и куда обратиться, с тем условием, что страхование, на данный момент не продлено!
Лучший ответ
Можете вызвать полицию, но в принципе, шансов никаких.
Я все понял, благодарю!
Можно обратиться в полицию. Но как правило они ни кого не найдут. Если бы было КАСКО, то страховая компания понесла бы ответственность...а так вполне возможно ремонт за Ваш счет...