Могу я куда то пожаловаться на действия адвоката противоположной стороны?

Лучший ответ

Здравствуйте. По логике, жалобу можно направить в адвокатскую палату Вашего региона или в минюст. Но так как у адвокатов спец. Статус, жалобы на адвокатов принимаются к рассмотрению только от других адвокатов или от лиц, кому адвокат оказывает юридическую помощь. Вы не относитесь ни к тем, ни к тем. Соответственно, ответа на свою жалобу Вы не получите. Но в любом случае, до адвоката будет донесено наличие таковой.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Можете пожаловаться в адвокатскую палату. В зависимости от того что это за действия. Может быть что они законны. То что Вам они не нравятся еще не повод для жалобы.

Спасибо, все понятно!

Можете, если вы считаете его действия не законными то можете подать жалобу в коллегию адвокатов либо прокуратуру, если это просто юрист то можете пожаловаться его руководителю либо так же в прокуратуру.

Доброго времени суток!

Смотря в чем заключаются его действия. Пожаловаться можете в адвокатскую палату субъекта

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!