Если у человека зарплата 11500 рублей все равно должен платить налог на малодетность и бездетность.
Если у человека зарплата 11500 рублей все равно должен платить налог на малодетность и без детность.
Здравствуйте, Юлия!
НИКАКОГО налога на "малодетность и бездетность" нет! Это только обсуждения и слухи, которым Вы почему-то поверили.
Здравствуйте Это только обсуждается никаких нормативных актов и законов нет не приняты и вряд ли будут такие приняты Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Юлия, о чем Вы говорите, такой закон еще никто не принял и вряд ли такой бред кто нибудь когда нибудь примет. Живите и не волнуйтесь!
Добрый день. Данный законопроект ещё не принят и не утверждён в соответствии с этим вам не нужно осуществлять никаких выплат. Всего хорошего.