Можно поступить в Московский колледж, если прописан в Подмосковье.
Конечно можно. Возможность поступления в колледж не связана с регистрацией. Вы можете поступить в московский колледж без проблем.
Здравствуйте! Да, конечно вы можете поступить в колледж. Место регистрации не имеет значение. Вас зачислят если пройдете вступительные испытания. Удачи и всего доброго.
Здравствуйте Мария. Я думаю никаких ограничений быть не может и вы можете быть прописаны в любой точке России, а в Москве снимать квартиру или жить у родственников
Здравствуйте, Мария.
Место регистрации абитуриента (то. где о проживает) не имеет значения для поступления учебное заведение.