Может ли мой ребенок с Подмосковной пропиской поступить на бюджет в Москве?

Лучший ответ

Прописка не является определяющей при поступлении на бюджетное место Там совершено другие критерии зачисления на бюджетное место, прописка никакой роли не играет при зачислении Так что ваш ребенок имет право поступить в учебное заведение Москвы на бюджетное место.

Спасибо, все понятно!

Регистрация абитуриента не учитывается при поступлении в вуз. Учебное учреждение учитывает результаты экзаменов (ЕГЭ, ОГЭ), или вступительные экзамены, проводимые самостоятельно учебным учреждением, а также индивидуальные достижения поступающего.

Выражаю признательность за помощь.