Возможность возврата денег за не предоставленную услугу при оплате с карты на Яндекс.Деньги
Я оплатил услугу в интернете с карты на яндекс мани деньги списали а результата не было. Услугу не предоставили. Могу ли я вернуть деньги.
ДА, можете. В судебном порядке.
В соответствии со ст. 46 Конституции Российской Федерации каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.