Ошибка в дате рождения на одну цифру в международном страховом полисе - нужно ли менять полис?
Вас просто утешили. Это существенная ошибка и она должна быть исправлена. Либо новый полис, или исправление с подписью и печатью. Всего доброго.
Доброго времени суток!
Они обязаны исправить ошибку, полис при этом менять не обязательно, но отметка "исправленному верить" должна быть проставлена
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Доброго Времени суток!
НЕТ, не верно - по существу полис принадлежит другому человеку у которого ДРУГАЯ дата рождения
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Советую Вам внести изменения в полис, может возникнуть ситуация и Вам откажут в выплате именно на основании этой ошибки.