Как поступить, если разведенная два года назад, не живу с мужем уже 4 года, но получила решение суда о долге по газу за дом, в котором не проживаю?
ЗДравствуйте.
Если не согласны с решением суда, то вправе его обжаловать, при этом если решение суда вступило в законную силу, надо приложить ходатайство о восстановлении процессуальных сроков.
Здравствуйте платить долги Именно поэтому виду платежа обязанность собственника жилья придётся платить Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Вам придется нести солидарную ответственность по долгам. Вы можете получить решение суда и подать ходатайство об отмене решения, так как вы не были извещены, тогда процесс начнется снова.
Вам надо получить решение суда и написать заявление на его пересмотр с вашим участием, а там заявите, что ваш муж пользователь, а не вы или решите с мужем.
Здравствуйте! Вы вправе обратиться в суд и/или определить стоимость его доли и выкупить ее. Что касается долга, то вы вправе предоставить договор на коммунальные услуги с места, где проживаете.
Доброго Времени суток!
Срок обжалования решения с МОМЕНТА ВАМИ его получения. Пишите жалобу на решение суда
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Если суд был без Вашего извещения, то решение суда можно отменить. Но этот вопрос нужно решать на месте с адвокатом, который ознакомится со всеми документами.
Добрый день. Если вы не согласна сданным решением суда первой инстанции вы можете обжаловать данное решение апелляционной инстанции. Всего хорошего и удачи.