Почему банк Восточный Экспресс направляет письма на старый адрес прописки?
В 2011 году взял в банке Восточный Экспресс! На тот момент проживал и был зарегистрирован в городе Бабаево (Вологодская область) на данное время уже проживаю и прописан в городе Череповец (Вологодская область) а вот письма и извещения с банка идут туда (хотя я там не прописан и уже давольно таки давно не проживаю! По тому Адресу живут родители! И не так давно пришло письмо о том что явятся судебные приставы на опись имущества! Скажите могут ли они так сделать? Так как я по факту уже там не живу и не прописан!?
Лучший ответ
Здравствуйте, вм следует сообщить приставам свой адрес и определиться с ними по оплате Вашего долга