Нужные документы для оформления нотариального согласия на постоянную прописку в квартире без прописки
Здравствуйте! Нужны личные документы Ваши и собственника, а также правоустанавливающие документы на на данную квартиру. Удачи Вам.
Здравствуйте нужны личные документы а также документы на право собственности на это жилье для собственника ну и соответственно заявление Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте!
Для регистрации по месту жительства, необходимо личное присутствие собственника квартиры, и гражданина, который будет регистрироваться по данному адресу.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Нужна выписка из ЕГРП или иной документ, подтверждающий право собственности вышеуказанного лица на квартиру и паспорт собственника.
Доброго времени суток
Идите к нотариусу, объясняйте, что конкретно вам требуется и нотариус сам все оформит, как нужно
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день. Необходимы правоустанавливающие документы на данную недвижимость. Также согласия собственника. Всего хорошего и удачи.
Елена. Добрый день. Собственник представляет право собственности, паспорт. Ваши паспортные данные, может паспорт. Нотариус завершит согласие на регистрацию.